КИЕВ
13:38
Брюссель
12:38
Москва
14:38
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Тернополе нардеп побил замгубернатора

05 марта, 12:00  Политическая  Тернополь

В Тернополе один из депутатов Верховной рады нанес телесные повреждения заместителю губернатора, сообщает пресс-служба УМВД в Тернопольской области.  

4 марта в Тернопольский горотдел внутренних дел обратился один из заместителей председателя облгосадминистрации с заявлением о причинении телесных повреждений. По имеющимся данным конфликт возник во время проведения в помещениях областного совета и облгосадминистрации собрания партий, общественных организаций и их сторонников.  

"К столкновению привели полярные взгляды разных политических сил. Благодаря оперативному вмешательству сотрудников милиции противостояние не было допущено. Правоохранители выяснили, что конфликт возник после того, как один из депутатов Верховной рады нанес телесные повреждения заместителю губернатора", – говорится в сообщении УМВД.  

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований. Продолжается дальнейшая проверка. 

Кроме того, о препятствовании проведению общественно-политического мероприятия милиционерам сообщили и представители одной из партий.  

В милиции не назвали фамилий участников конфликта - замгубернатора и народного депутата, а также их партийная принадлежность.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу