КИЕВ
01:11
Брюссель
00:11
Москва
02:11
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Honda CR-V стал самым популярным кроссовером в мире

19 апреля, 17:30  Корпоративная  Украина

 

Автомобиль Honda CR-V стал наиболее продаваемым кроссовером прошлого, согласно данным американской исследовательской компании Polk.  Сочетание надежности, безопасности и стиля нового Honda CR-V убедили более 625 тыс. автомобилистов со всего мира выбрать именно это авто.

Honda CR-V создан для разных условий и настроений - за рулем кроссовера чувствуешь себя уверенно и комфортно как в плотном городском трафике, так и на бездорожье. В четвертом поколении автомобиль стал еще более технологичным, просторным и динамичным. Сейчас в Украине доступна версия с 2,0-литровым двигателем, но уже в ближайшее время ее дополнит более мощная модель с двигателем 2,4 л.

«Получить сразу три награды в столь конкурентных сегментах - это честь для нас. Honda всегда стремится создавать надежные авто, которые соответствуют требованиям потребителей», - комментирует Том Пейтон, ассоциированный вице-президент по рекламе и маркетингу в компании American Honda Motor Co, Inc.

Информация о «Хонда Украина»

Компания «Хонда Украина» - официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине - основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 16официальных дилеров мототехники, 31 автомобильного дилерского предприятия, 36 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании - более 70 человек. Президент «Хонда Украина» - Таку Касахара. Среди главных приоритетов - повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу