КИЕВ
09:53
Брюссель
08:53
Москва
10:53
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Любителей Mercedes-Benz E-class и C-class ждут специальные весенние предложения

13 марта, 18:15  Корпоративная  Украина

С 10 марта до 30 апреля в официальной дилерской сети Mercedes-Benz, компании «АвтоКапитал», входящей в группу компаний УкрАВТО, действует специальное предложение для автомобилей C-class, бестселлера в своем классе и E-class, бизнес-легенды.

Седан Mercedes-Benz E-class предоставляет невероятные условия комфорта и безопасности. Более 80 датчиков контролируют ситуацию на всем этапе движения. Эти легендарные автомобили всегда были подлинным лицом марки Mercedes-Benz, поскольку больше 50 лет седаны E-class и их предшественники задавали и задают тон в области безопасности.

C-class является самой высоко продаваемой моделью Mercedes-Benz, следственно имеет особое значение для бренда. Предыдущее поколение C-class приобрели более миллиона покупателей во всем мире с момента его запуска в марте 2007 года.

А с момента введения первого C-class в 1982 (тогда известный как модель 190), Mercedes-Benz продал более 8,5млн. автомобилей этой линейки.

«Доверие - вот, на чем основан выбор нашего покупателя. Если человек доверяет бренду и с точки зрения стиля и с точки зрения безопасности, и из поколения в поколению видит, насколько динамично развивается Mercedes-Benz в каждом классе, он стремится идти в ногу с лидером премиум бренда. Особенно приятно это делать со специальными предложениями, которые предлагает компания «Автокапитал», - говорит Ярослав Пригара, генеральный директор компании «АвтоКапитал».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу