КИЕВ
08:49
Брюссель
07:49
Москва
09:49
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Судьбу сгоревшего в Ужгороде универмага решат предприниматели

Мэр Ужгорода не будет заниматься вопросом сгоревшего универмага "Украина". Как пишет ua-reporter.com, об этом Богдан Андриив сообщил во время сессии Ужгородского городского совета.

"Никто ко мне ни по каким вопросам не обращался, никаких указаний по восстановлению или возобновлению я не давал и не буду. На это будет давать разрешение в МЧС, но судьбу универмага решат сами предприниматели", - отметил мэр Ужгорода.

На территории универмага "Украина" до сих пор работают эксперты, первые выводы следствия обещают в течение 10 дней. Пожар в центре Ужгорода спасатели назвали одним из самых сложных за последнее десятилетие.

Между тем, сами предприниматели жалуются – спасатели приехали поздно, и у них не хватало воды. Кроме того, предполагают местные, возгорание было не случайным.

"В одном уверенна, что от электричества не загорелось. Не знаю, от чего могло загореться. Не могу пока говорить, пока не установят… пожарники приехали и такой небольшой пожар не могли потушить ", – сказала Елена, акционер универмага.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу