КИЕВ
10:18
Брюссель
09:18
Москва
11:18
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Украине взяли за моду дискредитировать бизнес обвинениями в сепаратизме

13 ноября, 16:40  Корпоративная  Кривой Рог

В связи с тиражированием публикаций в социальных сетях о том, что на предприятии компании Corum - «Корум Криворожский завод горного оборудования» якобы прошло собрание в поддержку создания так называемой «Днепропетровской народной республики», пресс-служба компании сообщает, что не проводила, не проводит и не будет проводить на своих предприятиях подобного рода собраний.

 

Информация, тиражируемая сегодня в социальных сетях, не соответствует действительности и расценивается Corum как целенаправленная кампания по дискредитации бизнеса.

Corum и Группа «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), в которую входит компания, ранее неоднократно заявляли, что делают свой выбор в пользу единой мирной Украины.

 

Ключевой компетенцией Corum Group является экспертиза в горнодобывающем бизнесе. Деятельность компании сосредоточена на предоставлении высокотехнологичных комплексных решений, производстве и сервисе оборудования в области добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых, а также строительстве шахт.

Источник: Кривой Рог

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу