КИЕВ
15:06
Брюссель
14:06
Москва
16:06
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



На открытии российского автосалона в Крыму публику развлекали девушки в украинских костюмах (ФОТО)

29 октября, 11:30  Корпоративная  Симферополь

Недавно в Симферополе был открыт первый автосалон "LADA" российской автомобилестроительной компании "АвтоВАЗ".

В открытии первого официального дилерского центра LADA в Крыму ведущую роль играл Бу Инге Андерсон, президент ОАО "АвтоВАЗ", Почетный консул Королевства Швеции в Нижнем Новгороде.

 

Имея двойное гражданство - Швеции и США, - господин Андерсон фактически признал законность аннексии Крыма Россией от имени двух стран. Вопрос относительно этого инцидента, а также относительно попадания господина Андерсона на оккупированную украинскую территорию должна возбудить МИД Украины, убеждены крымские украинцы.


Также в церемонии открытия автоцентра приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в "Крымском федеральном округе", представители Министерства промышленности и торговли РФ и "правительства" Крыма, сообщает сайт "АвтоВАЗа".


Цинизма ситуации придавало то, что в торжествах по случаю открытия российского автосалона на оккупированной территории Украины перед гостями выступали девушки в украинских национальных костюмах.


Подобные картины можно было наблюдать только во времена Советского Союза, когда в то время, как на украинских землях беспощадно пресекалось все украинское, перед мировым сообществом разыгрывались дешевые представления на тему мира и согласия в дружной семье "свободных народов".

 

Источник: VIDIA

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу