КИЕВ
22:52
Брюссель
21:52
Москва
23:52
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Дороги на Оболони будут ремонтировать асфальтом Тигипко

26 марта, 09:50  Корпоративная  Киев

Асфальтобетонный завод «АБ Столичный», входящий в состав группы ТАС Сергея Тигипко, стал одним из победителей тендера на закупку битума и асфальта для ремонта и содержания автомобильных дорог в Оболонском районе украинской столицы, сообщает "Новый регион"

Пять с половиной тонн строительных материалов компания обязуется поставить до декабря 2013 года. Общая сумма лота составила более 5,5 млн гривен.

Группа «ТАС», основанная в 1998 году, включает финансовый сектор (банковский и страховой сегменты), промышленность, недвижимость, венчурные проекты. Учредителем и основным акционером группы и ее управляющей компании является народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко.

В парламенте он стал членом комитета по вопросам информатизации и информационных технологий. Согласно социологического исследования Центра Разумкова, проведенного в марте 2013 года, Тигипко вошел в пятерку политиков в рейтинге антипатий украинцев (64,7 % неподдержки).

Асфальтобетонный завод «АБ Столичный», входящий в состав группы ТАС, специализируется на асфальтобетонных и бетонных смесях, железобетонных и бетонных изделиях.

Еще один победитель тендера - ООО «Специализированное строительно-монтажное управление «Подряд», которое находится в городке Вишневое Киевской области. Оно обязуется поставить 11 тонн асфальта и бетона на ремонт дорог на Оболони на еще большую сумму -11,5 млн гривен. Эта компания была основана в 1998 году и также является одним из крупнейших производителей асфальтобетонных смесей в Киевской области.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу