КИЕВ
11:26
Брюссель
10:26
Москва
12:26
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Сумы обеспечили Белгород насосами для добычи нефти

18 декабря, 16:25  Корпоративная  Сумы

ПАО "Сумское НПО им. М.В. Фрунзе" доставило центробежные насосы (ЦНС) и комплекты запасных частей к ним, изготовленные по заказу ООО "Техпром" (г. Белгород, Российская Федерация). Об этом информирует sumyinfo.com.

Согласно контракту, подписанному в текущем году, специалисты Сумского научно-производственного объединения им. М.В. Фрунзе изготовили, провели испытания и своевременно отгрузили 4 насоса ЦНС 240-1750-2Т-М. Вместе с основной продукцией также произведена поставка комплектов запасных частей.

Поставляемый тип насосов – это горизонтальные центробежные многоступенчатые аппараты секционного типа с мощностью привода до 1600 кВт. Они войдут в состав блочных кустовых насосных станций (БКНС), предназначенных для поддержания пластового давления с целью интенсификации добычи нефти.

"Центробежные насосы для пэкиджирования БКНС, производимые на нашем предприятии, пользуются устойчивым спросом. К примеру, в текущем году мы выполняем заказ на подобную продукцию еще одной российской компании – ОАО "ОЗНА", контрактом с которой предусмотрена поставка 8 насосов. Оборудование уже готово, начата его отгрузка", – отмечает ведущий менеджер управления по продажам НПО им. Фрунзе Ирина Дубровская.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу