КИЕВ
15:57
Брюссель
14:57
Москва
16:57
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Мельника лишили звания почетного гражданина Вишневого

29 августа, 16:51  Правовая  Вишневое

Депутаты города Вишневое Киевской области в четверг на сессии своим решением лишили Петра Мельника звания "почетного гражданина Вишневого"??.

Об этом пишет сайт "Коцюбинское".

"Некоторые депутаты, правда, воздержались, некоторые не голосовали. Вопрос инициировала наша общественная организация совместно с некоторыми депутатами совета", - сообщил Виталий Плескач, председатель общественной организации "Мы разом".

В прошлом году накануне выборов по округу Мельника прокатилась волна признания - советы местных органов самоуправления признавали его один за другим почетным гражданином населенных пунктов.

"В поселке Коцюбинское местные власти статус почетного гражданина кандидату в нардепы Мельнику вообще выдали авансом: сначала о том, что он таков сообщили на дне поселка, а потом депутаты Коцюбинского поселкового совета практически все как один проголосовали задним числом за то, что уже анонсировали общине", - пишет издание.

По информации СМИ, пока в родном для Мельника Приирпеньи местная власть не вносила в повестку аналогичных проектов решений.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу