КИЕВ
13:54
Брюссель
12:54
Москва
14:54
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Авто с подозреваемым в изнасиловании во Врадиевке перевернулось в ДТП

05 июля, 14:41  Правовая  Врадиевка

В пятницу, 5 июля, в Николаеве автомобиль, в котором перевозили подозреваемого в изнасиловании жительницы поселка Врадиевка Ирины Крашковой, попал в ДТП и перевернулся.
Как сообщает издание Новости-N, в центре Николаева столкнулись автомобиль ВАЗ 2109, принадлежащий милицейской службе охраны Титан и микроавтобус Хюндай. В результате столкновения микроавтобус перевернулся. Пострадали четыре сотрудника Врадиевского районного отделения внутренних дел, которые ехали в микроавтобусе Хюндай и три человека в автомобиле УГСО. Всехс травмами различной степени тяжести доставили в БСМП. На месте ДТП находится четыре кареты скорой медицинской помощи. 
Из источников в прокуратуре удалось выяснить, что в микроавтобусе перевозили одного из подозреваемых в изнасиловании во Врадиевке , по предварительным данным - Евгения Дрижака. Конвоировал арестованного спецназ СБУ Альфа.  Сам Евгений Дрыжак получил незначительеные травмы.
На месте происшествия собралось довольно большое количество правоохранителей. Также присутствует начальник ГАИ Николаевской области Геннадий Погорелов.

Фото Ракурс

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу