КИЕВ
12:00
Брюссель
11:00
Москва
13:00
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



В Киеве жестоко избили украинского военного

24 ноября, 15:09  Правовая  Киев

Бойца Вооруженных Сил Украины, которого прохожие обнаружили умирающим на лавочке в Киеве, избили неизвестные. Как пишет obozrevatel.com, об этом рассказали медики больницы, где оказывают помощь пострадавшему.

Утром в среду, 23 ноября, на скорую поступил вызов, что возле дома №7-а, на улице Милютенко на лавочке без сознания лежит мужчина. Врачи диагностировали у пострадавшего общее переохлаждение, передозировку психотропными веществами (предварительно), а также ушибы мягких тканей лица, которые мужчина получил в результате избиения.

По данным интернет-пользователей, у мужчины не было при себе документов. При этом на одежде обнаружили нашивку "Збройні Сили України" и погон капитана.

Как сообщает советник начальника Генштаба Украины Алена Вербицкая заявила, что военнослужащий уже пришел в себя, ближе к вечеру с ним пообщаются следователи. По ее словам, состояние мужчины стабилизировалось.

"Уже установлена личность бойца. Нашли его жену, родителей и сослуживцев. Все подтвердили то, что он не злоупотребляет спиртными напитками", - отметила Вербицкая.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу