КИЕВ
14:13
Брюссель
13:13
Москва
15:13
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Херсоне застрелили известного криминального авторитета

13 октября, 09:58  Правовая  Херсон

В среду вечером, 12 октября, в Херсоне убили известного криминального авторитета Игоря Быкова (Быня).

Как пишет 24tv.ua, об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Днепровского районного совета в Херсоне Александр Власов.

В Херсоне в кафе "Кот на крыше" был убит Игорь Быков (Быня). По информации, он был известным криминальным авторитетом. Киллер выстрелил картечью с улицы через окно. Смертельное ранение получено в голову. На тот момент Быня сидел за столом в компании еще одного мужчины. Убийца скрылся в неизвестном направлении, – говорится в сообщении.

В то же время в полиции Херсонщины сообщили, что в дежурную часть позвонил мужчина, который сообщил, что в одном из кафе в центре города совершено убийство. На место происшествия срочно выехало руководство областной полиции.

Следственно-оперативная группа установила, что погибшим является 39-летний житель Херсона, в которого стреляли через окно развлекательного заведения. Эксперты-криминалисты выяснили, что выстрелы были произведены из обреза охотничьего гладкоствольного ружья.

Правоохранители начали разыскивать стрелка. Полиция также начала уголовное производство по признакам ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу