КИЕВ
13:28
Брюссель
12:28
Москва
14:28
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Нотариус из Украины "признала" Крым российским

21 сентября, 08:44  Правовая  Украина

Нотариус из поселка Великая Новоселка Донецкой области в официальных документах от имени Украины признает аннексированный Крым территорией России. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Facebook волонтера Константина Зинкевича.

 "Верховная Рада не признала легитимности выборов в аннексированном Крыму и всего состава Госдумы РФ седьмого созыва. А между тем, в пгт. Великая Новоселка Донецкой области (подконтрольная Украине территория) сидит некая госпожа нотариус Киселева Елена Владимировна и вполне признает, что Крым — это заграница, и принадлежит он Российской Федерации! И вполне спокойно утверждает это, осуществляя сделку от имени государства Украина, ставит печать с трезубцем, берет деньги за это действие и идет спокойно домой...", - написал он.

Волонтер считает, что Киселеву должны лишить всех регалий нотариуса.

"А сколько еще таких нотариусов? Неизвестно. Но Елена должна стать известной, и лишение ее свидетельства и других регалий нотариуса (было бы хорошо и гражданства) должно другим стать наукой. Юристы, силовики, журналисты, общественность, помогите это сделать", - отметил Зинкевич.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу