КИЕВ
16:18
Брюссель
15:18
Москва
17:18
Четверг, 28 марта 2024

Новости



На Сорочинской ярмарке избили "маму" Верки Сердючки

22 августа, 10:58  Правовая  Украина

Сценическая мама Верки Сердючки, актриса Инна Белоконь стала жертвой нападавших. Женщину и ее дочь, 18-летнюю Яну, серьезно избили в ночь на пятницу на Сорочинской ярмарке. Как рассказали друзья Белоконь, у Инны и ее мужа Олега есть небольшой ресторанный бизнес в Полтаве, где они и живут. Ежегодно супруги принимают участие в Сорочинской ярмарке, пишут vesti.

"У них там есть точка. Мужа Инны в тот момент не было. Ей помогали дочь и подруга. К ним подошли цыгане. Произошел конфликт, и цыгане, а их, по словам Инны, было человек двенадцать, набросились на них с кулаками. Сейчас Инна вся в гематомах, а у дочери - травма челюсти. Полиция, приехавшая по их вызову, из-за многочисленных синяков на лице Инны даже не сразу узнала ее", - рассказали друзья Инны.

Коллега и близкий друг Белоконь Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, поделился, что Инна даже с ним сейчас не разговаривает, потому что ей тяжело. Однако артист надеется, что уже к 23 августа актриса более-менее поправится, поскольку у них запланирован концерт в Вене.

 Данилко также рассказал, что, по его мнению, произошло в ресторане Инны. По словам Андрея, дело было ночью. То ли Инна попросила цыган, которые отдыхали в ее заведении, вести себя потише, то ли покинуть ресторан, но слово за слово - и они набросились на нее и дочь.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу