КИЕВ
17:58
Брюссель
16:58
Москва
18:58
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Крым ждет приезда Азарова

24 октября, 12:36  Социальная  АР Крым

В четверг, 24 октября, ожидается приезд премьер-министра Украины Николая Азарова в автономию.

В пресс-службе Кабинета Министров Украины информацию о приезде премьера в Севастополь пока не подтвердили, сообщает CIT.ua.

Однако, мероприятие Антимонопольного комитета, запланированное в Севастополе на 24 октября, уже отменено с формулировкой "из-за приезда премьер-министра Украины". Кроме того, отменена встреча журналистов с главным врачом венерологического диспансера города, но причина не указана.

Ожидается, что Азаров посетит строящуюся объездную дорогу через Максимову дачу и будет присутствовать на представлении городским чиновникам Геннадия Полтавского — нового начальника Управления автомобильных дорог Севастополя, отвечающего за строительство указанной дороги.

ГАИ напоминает, что при приближении транспортного средства со включенной световой и звуковой сигнализацией водители всех транспортных средств, независимо от направления их движения, обязаны уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд для этого автомобиля и сопровождающей его колонны транспортных средств. При этом категорически запрещается осуществлять обгон и опережение, а также двигаться со скоростью колонны по смежным полосам или занимать в ней место.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу