КИЕВ
07:49
Брюссель
06:49
Москва
08:49
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



В Киеве избили журналиста

26 июля, 15:44  Правовая  Киев

В Киеве на Подоле был избит неизвестными главный редактор издания "БизнесЦензор" портала "Цензор" Сергей Головнев. Как пишет tsn.ua, об этом сам журналист сообщил на своей странице в Facebook. Нападение произошло 25 июля.

Журналист уверен, что нападение было спланировано, и было совершено не с целью ограбления, поскольку ценных вещей у Головнева не забрали.

"Напали два типа. Все продумано. Один шел спереди в капюшоне, прикрывая лицо рукой, косил под пьяного. Другой – сзади. Поравнялись, подачи с двух сторон. Повалили на землю, отбуцали в течение минуты и убежали. Видимо, пасли от офиса", - пишет журналист.

Головнев отмечает, что заявление в правоохранительные органы написал, однако не рассчитывает на поимку обидчиков. Редактор сообщил, что получил не тяжелые телесные повреждения.

"Это случилось впервые за более чем 10 лет работы в профессии. И, конечно, спасибо, что не думали убивать. Другим коллегам повезло меньше. Однако угнетает мысль о том, как легко и безнаказанно с тобой могут сделать, что угодно", - резюмирует пострадавший.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу