КИЕВ
12:45
Брюссель
11:45
Москва
13:45
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Wizz Air откроет два новых рейса из Киева

19 июля, 14:55  Правовая  Украина

Wizz Air, крупнейший лоукост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, во вторник сообщил об открытии двух новых рейсов из Киева в Ганновер и Вроцлав.

Об этом говорится в пресс-релизе компании, пишет НВ.

Как отмечается, перелеты в этих направлениях будут выполняться с 31 октября и 1 ноября дважды в неделю по понедельникам и пятницам в Ганновер, и по вторникам и субботам во Вроцлав.

Согласно сообщению, билеты на новые рейсы уже доступны по цене от 539 гривен.

"Мы рады сообщить о запуске двух новых маршрутов, привлекательных для украинских пассажиров. Ганновер, наш новейший аэропорт в сети WIZZ, и Вроцлав, крупнейший город Западной Польши, предлагают отличную возможность украинцам открыть для себя два красивых европейских направления уже этой осенью", - заявила руководитель отдела коммуникаций Wizz Air Тамара Валуа.

"Также перелеты по этим маршрутам будут стимулировать развитие бизнеса и туризма в Украине с помощью привлечения новых посетителей до Киева. Мы счастливы, что наша киевская сеть авиаперевозок расширилась до 12 маршрутов", - добавила она.

Wizz Air, крупнейший лоукост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 420 маршрутах с 25 баз, сочетая 124 направления в 38 странах. Флот авиакомпании состоит из 71 самолет Airbus A320 и A321.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу