КИЕВ
10:56
Брюссель
09:56
Москва
11:56
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Митинг железнодорожников боевики "ДНР" превратили в фарс

30 мая, 13:47  Правовая  Украина

28 мая весь интернет облетели эпичные по дибилизму фото: мол работники Ясиноватской жд, хотят денег от Хунты, а жить они хотят в клоаке духовной.

Многие пользователи, увидевшие на забастовке глупые фотки с текстом - я хочу жить в "дыныры" - радостно проржали с клоунов. Я пообщался с работниками жд, участвовавших в  митинге. Картинка немножко другая получается. Пишит в своем блоге Фашик Донецкий, пишет 62.ua.

За четыре месяца  последних, Укрзализныця заплатила работникам Ясиноватской жд аж по 1500 грн. Работники  железной дороги понимали, что за 4 месяца не было никаких перевозок, соответственно, не было отчислений, поэтому зарплата должна быть меньшей. Это понимала даже упертая вата, которая есть в штате работников ясиноватских железнодорожников.

Причиной забастовки было "не хунта, дай жрать", а требование создать производственные мощности и объемы от руководства республики окорочок.

Как только рабочие начали собираться в Ясиноватой на площади для митинга, приехал цирк шапито. Клоунов рыл 30, подготовлены, с эпичными текстами на плакатах. Для подстраховки духовного циркового  представления вместе с клоунами приехали самые мирные автоматчики.

Автоматчики попросили организаторов митинга, чтобы те, кто вышел на митинг с требованием к РУКОВОДСТВУ НЕДРЕСПУБЛИКИ, не трогали и не били наемных клоунов с дибильными плакатами. Спорить с автоматчиками - вредно для здоровья, если кто не в курсе. Особенно вредно спорить с автоматчиками, когда  они стоят вблизи митинга. Автоматчики в кадр не попали, они дежурили и мирно наблюдали за митингом. Митинг превратился в фарс, придурковатые фото плакатов с придурковатыми надписями облетели все СМИ. Выводы о любви к рыцпублике на оккупированных территориях делайте сами.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу