КИЕВ
14:37
Брюссель
13:37
Москва
15:37
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Генерал РФ Ленцов расстреливал "ополченцев" в подштанниках - рассказ очевидцев

02 сентября, 13:41  Политическая  Украина

В оккупированной Горловке свой штаб устроил российский генерал Александр Ленцов, прославившийся своей беспощадностью. Об этом сообщили представители Горловского подполья, пишет replyua.net.

Впервые Ленцова заметили в Горловке 20 апреля, когда российские военные проводили зачистку от местного «ополчения». Тогда только появилась информация, что в город прибыл российский офицер, руководивший захватом Дебальцево.

ДНРовцы еще хвастались, что к ним прибыл герой Дебальцево, который создал котел для ВСУ. Во время его прибытия в городе беспредельничали несколько банд от ДНР.

Ленцов провел зачистку от этих банд быстро - одна из них располагалась в местном пансионе «Украина». Всех, кто был в здании (не меньше 20 человек), вывели на улицу в одних подштанниках и сразу расстреляли. Также, подпольщики рассказали, что российские офицеры носят оливково-серую форму, которой отличаются от боевиков.

Сейчас Ленцов большую часть времени проводит на Стироле, где есть оборудованные комнаты для проживания, заверили партизаны.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу