КИЕВ
13:09
Брюссель
12:09
Москва
14:09
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Австралии гибель пассажиров Boeing на Донбассе признали массовым убийством

18 мая, 11:26  Правовая  Украина

Майкл Барнс, коронер австралийского штата Новый Южный Уэльс, объявил результаты расследования обстоятельств гибели шести граждан Австралии, находившихся на борту малайзийского «Боинга», сбитого в 2014 году в небе над Донбассом, пишет udf.by.

По его словам, их гибель стала «частью массового убийства». Как сообщила во вторник, 17 мая, телекомпания Sky News Australia, с соответствующим запросом к Майклу Барнсуобратились родственники погибших.

По словам коронера, смерть пассажиров наступила в результате «преднамеренных, злоумышленных действий на другой стороне Земли». Барнс уверен, что разрушение лайнера произошло из-за детонации боеголовки. В свою очередь смертельные ранения были нанесены жертвам «в результате действий до сих пор не определенного лица или группы лиц, которые намеренно запустили в лайнер ракету», - сказано в отчете.

Майкл Барнс отметил также, что многие важные детали катастрофы до сих пор остаются неизвестными, однако «было бы бессмысленно не признать, что эти смерти были частью массового убийства».


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу