КИЕВ
01:37
Брюссель
00:37
Москва
02:37
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



На жителях Вольнянска испытают новый вид почтовых услуг

С новым видом почтовых услуг жители Вольнянска (Запорожская область) смогут ознакомиться уже в ближайшее время, поскольку именно Вольнянскому району выпало первым в области принять участие в проекте, разработанном на основании вступившего в силу Закона Украины «Об административных услугах». Сообщает "Запорожье.Комментарии"

Проектом предусмотрено оказание 46 административных услуг. На сегодняшний день клиенты «Укрпочты» имеют возможность получить разрешения на размещение наружной рекламы, на складирование отходов и на специальное водопользование, выводы экологической экспертизы на проведение строительных работ и санитарно-эпидемиологической службы о потенциально опасных продуктах, разрешение ветеринарной службы на переработку непищевых продуктов животного происхождения и другую разрешительную документацию.

Для этого гражданам достаточно обратиться в любое отделение связи, сотрудники которого помогут собрать необходимый пакет документов и отправить в Единый разрешительный центр, после чего останется лишь получить готовое решение, внеся незначительную плату за почтовую пересылку, пишет газета "Миг". Данное нововведение будет интересно прежде всего тем, кто занимается производственной или предпринимательской деятельностью.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу