КИЕВ
11:08
Брюссель
10:08
Москва
12:08
Вторник, 19 марта 2024

Новости



Сегодня на Трухановом острове произошел взрыв

16 марта, 10:33  Правовая  Киев

На Трухановом острове произошел взрыв в кафе "Восток". Как информирует znaj.ua, об этом написала владелица кафе Катюша Каленская на своей странице в Фейсбуке.

"Всем известно, что наше кафе "Восток" является центром ОА "Труханов остров". Сегодня около 4 утра подложили нам взрывное устройство. От взрыва кафе загорелось. А теперь, уроды, можете не сомневаться, что высшие силы на нашей стороне!

На территории Рембазы КП Плесо (отдельное спасибо Плесо за помощь бойцам) работает Дмитрий, воевал со своей овчаркой в АТО. К нему привезли на ремонт машину с полной загрузкой огнетушителей для АТО. И именно в 4 утра отремонтирована машина, помимо прочего оборудования для АТО, нагруженная огнетушителями выезжала с Труханова острова! Ребята пятьдесят девятой отдельной мотострелковой бригады, командир 2-го отделения медроты старший лейтенант Антон Шевчук, Дмитрий огромное спасибо, не проехали мимо, потушили, позвонили!
Уроды! Бог и правда на нашей стороне! Будьте в курсе!
А я лично желаю вам возврат всех ваших пожеланий вам! Вполне! И пусть вы будете "здоровые"! ", - сообщает на своей странице в" Фейсбуке "Екатерина Коваленська.





Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу