КИЕВ
09:23
Брюссель
08:23
Москва
10:23
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Главу "Укравтодора" избили

25 декабря, 09:19  Правовая  Украина

На главу «Укравтодора» Андрея Батищева прямо в его кабинете напали представители одной из подрядных организаций Госагентства автомобильных дорог Украины. Как пишет inforesist.org, об этом сообщил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.

«Сегодня глава компании-подрядчика и двое его подручных силой ворвались в кабинет нового главы «Укравтодора» Андрея Батищева и напали на него. Дело в том, что недавно они попытались запугать новоназначенного председателя Службы автомобильных дорог в Николаевской области, поскольку тот отказался принимать в компании работу без проверки, ведь и объемы работ выглядели завышенными, и к качеству их исполнения возникли вопросы», — написал он в Facebook.

По словам Пивоварского, поэтому подрядчик решил зайти «сверху».

«К счастью, Андрей был в кабинете не сам и с помощью коллег удалось отбиться от нападавших, которые сразу после этого скрылись. В «Укравтодоре» осталось видео, на котором они убегают от охраны», — отметил министр.

Он также сообщил, что заявление в правоохранительные органы уже написано, окровавленная одежда передана как вещественное доказательство.

Андрей Батищев был назначен главой Укравтодора 12 октября.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу