КИЕВ
09:34
Брюссель
08:34
Москва
10:34
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В Киеве продолжается план "Перехват"

21 декабря, 09:57  Правовая  Киев

Злоумышленников, которые в ночь на понедельник, 21 декабря, стреляли в такси, правоохранительные органы еще не задержали. На данный момент в столице продолжается план «Перехват».

Как пишет uapress.info, об этом в эфире одного из украинских телеканалов рассказал советник главы МВД Антон Геращенко.

«Проверяется информация по данному факту. Я думаю, что преступники будут пойманы и жестоко наказаны. Тот, кто стрелял и убил человека, может получить наказание вплоть до пожизненного заключения», - сказал советник министра внутренних дел.

По его словам, ссора между участниками инцидента произошла после интенсивного распития спиртных напитков в одном из кафе Оболонского района столицы.

«В одном из кафе в Оболонском районе заседали две компании. Между ними возник конфликт. Сначала произошла потасовка с рукоприкладством. После этого компании разошлись, разъехались, после чего представители одной из групп противоборствующих сторон догнали на автомобиле представителей другой компании, и было произведено два выстрела, по предварительным данным, из охотничьего ружья. В результате один человек погиб, один ранен», - рассказал Геращенко.

Ранее сообщалось, что ночью в Киеве неизвестные на BMW обстреляли такси и скрылись с места происшествия.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу