КИЕВ
12:29
Брюссель
11:29
Москва
13:29
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Экс-мэр Ужгорода обматерил полицейских (ВИДЕО)

16 декабря, 09:33  Правовая  Закарпатская обл.

Патрульная полиция Ужгорода опубликовала видео инцидента с экс-мэром Ужгорода Сергеем Ратушняком, который нарушил правила ПДД и на замечания патрульных высказался в их адрес нецензурной бранью, после чего уехал с места нарушения. Об этом пишет inforesist.org.

«Вечером 10 декабря около 17:00 сотрудники патрульной полиции Ужгорода заметили автомобиль Mercedes-Benz, водитель которого остановился с нарушением Правил дорожного движения — ближе десяти метров от пешеходного перехода, за что предусмотрена ответственность согласно ст. 122 ч.1 КУоАП», — поясняют на страничке полиции в Facebook.

«Полицейские подошли к автомобилю, чтобы обратить внимание на неправильную парковку. Водителем оказался бывший мэр города Сергей Ратушняк. На замечание о неправильной парковке, нарушение ПДД и по требованию предъявить документы — нецензурной бранью высказался в сторону полицейских, после чего резко тронулся с места. Экипаж начал преследовать машину, неоднократно объявлял через громкоговоритель требования остановиться, которые водитель игнорировал, продолжая движение», — добавляют в полиции.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу