КИЕВ
12:22
Брюссель
11:22
Москва
13:22
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Поклонскую ждет очередной карьерный взлет

05 августа, 11:55  Правовая  Украина

"Прокурор" аннексированного Крыма Наталья Поклонская может возглавить комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции в случае успеха на думских выборах в 2016 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на источник в «Единой России», пишет news.rambler.ru

 

Ранее газета со ссылкой на руководство ЕР сообщала, что прокурор Крыма Наталья Поклонская рассматривается как возможный кандидат от «Единой России» на думских выборах в 2016 году.

По информации издания, близкие к администрации Кремля источники подтвердили, что такая возможность рассматривается. Глава Крыма Сергей Аксенов назвал это сообщение «информационным вбросом». Он также отметил, что Поклонская нужна в Крыму.

 

По информации «Извес­тий», прокурор Крыма Наталья Поклонская в 2016 году, скорее всего, займет место депутата Госдумы от партии «Единая Россия». Об этом «Извес­тиям» рассказали в руководстве партии власти. Источники, близкие к администрации президента, подтвердили, что рассматривается такая возможность.

"Партия опирается на сильных кандидатов, авторитетных личностей. Работа по грядущим выборам в Госдуму уже ведется. Естественно, мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, к примеру, Наталья Поклонская. Диалог по формированию списка в Крыму ведется", - заявил собеседник «Извес­тий».

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу