КИЕВ
22:38
Брюссель
21:38
Москва
23:38
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Ночью в супермаркете Харькова стреляли

31 июля, 08:33  Правовая  Харьков

В ночь на 31 июля в Харькове в супермаркете "АТБ" неизвестный открыл стрельбу из пистолета. Как пишет tsn.ua, об этом сообщает пресс-служба милиции Харьковской области.

По данным милиции, около полуночи в супермаркет вбежал мужчина с пистолетом в руках, вслед за ним вбежал еще один мужчина.

Злоумышленник выстрелил один раз в своего преследователя и скрылся в неизвестном направлении. 30-летний пострадавший умер на месте от огнестрельного ранения в область грудной клетки.

Свидетели рассказывают немного другую версию событий: возле кассы к одному из посетителей подошел неизвестный мужчина, он достал пистолет и выстрелил в живот.

После этого стрелок что-то прокричал и выбежал из супермаркета, пишет на своей странице в Facebook журналист Вячеслав Мавричев.

На месте происшествия работают правоохранители, вещественные доказательства изъяты. Устанавливаются и опрашиваются свидетели. Проводятся все необходимые оперативно-следственные действия по установлению местонахождения вооруженного злоумышленника.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу