КИЕВ
18:14
Брюссель
17:14
Москва
19:14
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Жестокостью на жестокость: армяне мстят российским солдатам за смерти в Гюмри

23 января, 11:25  Правовая  Украина

Невероятно жестокое убийство российским военнослужащим Пермяковым армянской семьи в городе Гюмри спровоцировало первое убийство российского военного на почве мести, сообщает «Пресса Украины».



Российский военнослужащий, спецназовец Дмитрий Сидоренко был убит в кафе «Опера» в российском городе Минеральные воды из-за разногласий, а потом и ссоры с местными армянами по поводу ужасной трагедии, что случилась в Гюмри.

Убийца - местный житель Михаил Григорян - был очень недоволен позицией погибшего и его товарищей по службе относительно произошедшего и их интерпретаций в Гюмри.



Это и стало причиной нанесения удара ножом Дмитрию Сидоренко прямо в сердце. Как сообщается, у погибшего 29-летнего Дмитрия Сидоренко осталась маленькая дочь и жена.  Его тело перевезут в Дагестан, откуда он родом. Там и пройдут похороны.

Напомним, несколько дней назад  умер армянский шестимесячный малыш Сережа Аветисян, который стал уже седьмой жертвой немотивированного убийства российского военнослужащего Пермякова в городе Гюмри.

Врачи сообщили, что шансов на жизнь у Сережи было чрезвычайно мало, так как состояние, в котором его было привезено в больнице, было очень тяжелым.

У него была почечная, сердечная и легочная недостаточность.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу