КИЕВ
12:27
Брюссель
11:27
Москва
13:27
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В СБУ еще не знают, как будут пропускать в зону АТО, и советуют обращаться в РНБО

12 января, 15:30  Правовая  Донецкая обл.

В СБУ говорят о том, что механизм въезда и выезда для гражданских лиц пока не разработан.

Об этом, как утверждает Dialog.ua, корреспонденту издания сообщили по телефону горячей линии Службы безопасности Украины.

"Точно сказать, по каким документам вас пропустят в Донецк и обратно, пока не могу. Берите все, что у вас есть - от свидетельства о рождении до дипломов об образовании. Ехать в Мариуполь или Великую Новоселку не обязательно, можно подать документы на блок-посту. За сколько выдадут пропуск - сказать не могу. Механизм только разрабатывается. Лучше пока подождите, через пару дней все будет понятно. Можете позвонить еще на горячую линию АТЦ, а лучше в СНБО, они это все придумали, может, там больше расскажут", - сообщили в СБУ.

Как сообщал Dialog.ua ранее, пресс-центр АТО обнародовал информацию о том, каким образом будет осуществляться въезд и выезд гражданских лиц в зону проведения антитеррористической операции.

"В соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны, в целях ограничения движения людей и грузов через линию разграничения, в зоне проведения антитеррористической операции определено 7 пунктов пропуска для въезда и выезда из оккупированной территории", - было сказано в сообщении пресс-центра.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу