КИЕВ
14:44
Брюссель
13:44
Москва
15:44
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Черкассах милиция до смерти забила хирурга городской больницы?

17 апреля, 16:26  Правовая  Черкассы

Трагически погиб хирург 3-й городской больницы Черкасс. Перед смертью он сказал коллегам, что его "избила милиция". Об этом пишет pro-vincia.com.ua.

Как стало известно Провинции, вчера, 16 апреля, в Черкасской городской больнице № 3 прощались с 36-летним хирургом Игорем К. Он умер в реанимационном отделении 3-й больницы 15 апреля. В воскресенье хирурга со следами жестокого избиения нашли в подвале одного из жилых домов в Черкассах. Когда хирурга привезли в приемное отделение 3-й больницы, то никто из медицинского персонала не узнал коллегу.

- Лицо на нем буквально «не было», поставили диагноз перелом основания черепа, были «отбиты» внутренние органы, - рассказал сотрудник больницы.

Пострадавшего узнали только в реанимационном отделении. По словам наших источников, перед смертью хирург пришел в себя и рассказал, что отдыхал в одном из развлекательных заведений города и был «побит милицией».

В то же время, как показали результаты вскрытия, причиной смерти стала «тромбоболия легочной артерии».

Во вторник Игоря К. был похоронен в Каменке, где проживают его родители. Официальной информации о данном случае от черкасской милиции пока нет.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу