КИЕВ
09:29
Брюссель
08:29
Москва
10:29
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В Киеве в течении 2-х часов загорелись 6 легковушек

16 апреля, 11:40  Правовая  Киев

 

В трех районах столицы в течение двух часов возникали пожары в шести автомобилях. Первый случай произошел 15 апреля в 3:22 в Деснянском районе города. Во дворе 23-этажного жилого дома по проспекту Маяковского, 72, загорелся автомобиль Dacia Logan. Огонь перекинулся на соседние транспортные средства - Skoda Oktavia и SsangYong.

Как сообщает пресс-служба МЧС, под действием высокой температуры огня сгорело и повреждено в автомобиле Dacia Logan - салон, моторный и багажный отсеки, лакокрасочное покрытие, колеса, в автомобиле Skoda Oktavia - моторный и багажный отсеки, стекло, лакокрасочное покрытие, а в SsangYong - лакокрасочное покрытие, зеркало и габариты .

Через 27 минут во дворе девятиэтажного жилого дома на ул. Оросительной, 3-Б, произошел пожар в легковом автомобиле ЗАЗ «Славута». Пламя перекинулось на соседний автомобиль Daewoo Lanos, повредив лакокрасочное покрытие, задний бампер, колеса, стекло, салон. В автомобиле ЗАЗ «Славута» сгорело и поврежден моторный отсек, салон, лакокрасочное покрытие, багажный отсек и колеса.

Предварительная причина возгорания - занесение постороннего источника возгорания.

В тот же день, в 5:24, в подземном паркинге ГОК «СП Партнер» на ул. Краснова, 17, загорелся Hyundai Santa Fe. Огонь повредил салон, моторный отсек, закоптил стены и потолок помещения паркинга.

Все возгорания были своевременно ликвидированы согласованными и профессиональными действиями пожарных.

В результате трех пожаров жертв и пострадавших нет. Материальный ущерб, нанесенный огнем, и причины в двух випадкаах - выясняются.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу