КИЕВ
03:10
Брюссель
02:10
Москва
04:10
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



В Кировоградской области подстрелили экс-председателя РГА

Бывшего главу Новоархангельской РГА, депутата районного совета 6-го созыва фракции "Партии регионов" Василия Бугаенко подстрелили у его домовладения в Новоархангельске. Об этом dostyp.com.ua сообщил источник в правоохранительных органах.

Бугаенко подъехал к своему двору на автомобиле, вышел из него, открыл ворота и услышал выстрел из кустов неподалеку двора. Тогда Бугаенко почувствовал боль в левой голени, и увидел, что из раны идет кровь.

После этого он обратился в ЦРБ за медицинской помощью. Там ему поставили диагноз "множественные ранения левой голени". Бугаенко не госпитализировали.

Справка. Василий Бугаенко возглавлял райгосадминистрацию в Новоархангельске до мая 2010 года. Одновременно был председателем Новоархангельской районной организации Партии регионов.

18 февраля 2013 экс-президент Украины Виктор Янукович своим указом уволил с должности председателя Смелянской районной государственной администрации Сергея Зайцева и назначил на его должность Василия Бугаенко, который продолжал исполнять обязанности председателя Новоархангельской районной организации Партии регионов.

После событий Майдана был освобожден от должности председателя Смелянского РГА.

До мая 2010 года Василий Васильевич работал на должности председателя Новоархангельск РГА.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу