КИЕВ
13:16
Брюссель
12:16
Москва
14:16
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



На луганскую модель Коршунову завели дело за избиение Романа Ландика

10 апреля, 17:00  Правовая  Луганская обл.

Ленинское райуправление МВД в Луганске открыло уголовное производство по заявлению Романа Ландика по факту причинения ему телесных повреждений Марией Коршуновой

Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Луганской области, передает «Комментарии».

«В декабре прошлого 2012 года открыто уголовное производство по заявлению Ландика Романа Владимировича по факту причинения ему телесных повреждений Марией Коршуновой», - заявили в пресс-службе.

Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 11 апреля рассмотрение кассационной жалобы на приговор депутату Луганского городского совета Роману Ландику, которым он был осужден к 3 годам лишения свободы с освобождением от наказания под испытательный срок 2 года за избиение девушки.

Напомним, 19 января 2012 года Ленинский районный суд Луганска приговорил Романа Ландика за избиение девушки к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, а также постановил освободить его из-под стражи в зале суда под подписку о невыезде.

Роман Ландик обвинялся в том, что в ночь на 5 июля 2011 года избил пострадавшую - Марию Коршунову - в ресторане «Баккара» в Луганске.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу