КИЕВ
08:50
Брюссель
07:50
Москва
09:50
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Запрет на курение стал причиной драки в поезде

11 января, 15:10  Правовая  Одесская обл.

Двое граждан иностранного государства в поезде №23 сообщения «Москва-Одесса» устроили драку с остальными пассажирами, - об этом, как пишет «Рупор Одессы», сообщает ССО УМВД Украины на Одесской железной дороге.

В дежурную часть линейного отдела на ст.Раздельная Одесской область поступило сообщение о том, что в вагоне №17 поезда «Москва-Одесса» возникла драка между пассажирами. Прибывшие по вызову сотрудники патрульной службы установили, что двое граждан иностранного государства - 23-х и 28-ми лет - вели себя агрессивно и не выполняли требований проводника вагона не курить в нерабочем тамбуре. Вышеуказанные граждане заявили правоохранителям, что не знали о запрете курения и поэтому не реагировали на замечания проводника.

В соответствии с ч.2 ст.110 КУАП «Нарушение Правил пользования средствами железнодорожного транспорта» на правонарушителей составлены административные протоколы. Им также разъяснены правила поведения в общественных местах.

Справка: работниками УМВД Украины на Одесской железной дороге за первую неделю января текущего года за невыполнение требований Закона Украины «О запрете курения» к административной ответственности прПросмотреть сайтивлечено около 50 человек.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу