КИЕВ
06:29
Брюссель
05:29
Москва
07:29
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Клиентов кафе на горнолыжном курорте Прикарпатья «подкармливали» наркотиками

Бармен одного из развлекательных заведений подрабатывал сбытом наркотических средств

Как сообщили «Комментариям» в управлении МВД в Ивано-Франковской области, работники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков задержали бармена, который кроме коктейлей, имел возможность угощать своих клиентов еще и наркотиками.

Злоумышленник был задержан в ходе профилактических отработок по недопущению распространения наркотических веществ в заведениях питания и местах массового скопления граждан.

«Задержанное лицо на территории развлекательного заведения распространяло психотропное вещество амфетамин», - отметил начальник ОБНОН УМВД Украины в Ивано-Франковской области полковник милиции Валерий Шнуренко.

Правоохранители провели оперативную закупку. Злоумышленник продал два свертка наркотика, а при себе имел еще 8 таких свертков. Кроме того у мужчины изъяли сильнодействующий препарат «метандиенон», оборот которого в Украине ограничен. Общая сумма, которую он мог выручить за товар составила 1000 гривен.

Правонарушитель задержан. Согласно ч.2 статьи 307 УК Украины, действия злоумышленника могут караться лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу