КИЕВ
07:57
Брюссель
06:57
Москва
08:57
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В Черкассах освободили всех задержанных активистов

14 февраля, 16:23  Правовая  Черкассы

В Черкассах на сегодня ни один подозреваемый в массовых беспорядках не находится под стражей, об этом заявляют в прокуратуре Черкасской области.

"За последние недели суды, в том числе, по ходатайству прокуроров, всех лиц, подозреваемых в совершении 23 и 27 января текущего года массовых беспорядках и захвате Черкасской областной государственной администрации, освободили из-под стражи", - говорится в сообщении пресс-службы.

Депутат от "Удара" Ирина Геращенко на своей странице в Facebook отметила, что последних пятерых подозреваемых из СИЗО также отпустили. Об этом пишет 112.ua.

"Всех 5 задержанных (Романа Краснянчука, Николая Горона, Алексея Бубнова, Андрея Малыша и Юрия Калинчука - Марченко) что были в черкасском сизо, апелляционный суд в течение 15 минут выпустил под домашний арест. Оперативненько): среди юношей двое Автомайдановцев. На самом деле, я очень рада, что из графика визита Виталия Кличко в Черкассы сегодня отпадает пункт посещения СИЗО. Лучше мы пожмем руку всем ребятам на свободе)", - написала депутат.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу