КИЕВ
22:34
Брюссель
21:34
Москва
23:34
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Закарпатский губернатор подарил Медведчуку 63 га леса - СМИ

 

Председатель Закарпатской облгосадминистрации Александр Ледида подарил политику Виктору Медведчуку 63 гектара закарпатского леса на 49 лет. Передает zaxid.net  со ссылкой на соответствующий документ.

Цена за долгосрочное пользование частью леса якобы "для рекреационных целей" в документе не указана, хотя и сказано, что она не изымается у госпредприятия "Воловецкое лесное хозяйство".

Издание отмечает, что общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания" Спорт-тур "принадлежит к сфере влияния Медведчука.

Ее руководитель Сергей Гринь, который является депутатом Симеизского поссовета от Партии регионов, является одновременно представителем фонда братьев Медведчуков.

Именно эта фирма "организовала" под Медведчука землю и имущество на территории в Крыму, где Медведчук принимал своего кума - президента России Владимира Путина в то время, когда его ждал на встречу Виктор Янукович.

Кроме того, на территории Ждениевского лесничества на Закарпатье уже находится дача Медведчука, которая в свое время строилась под видом базы ФК "Динамо".

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу