КИЕВ
15:56
Брюссель
14:56
Москва
16:56
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Предприниматель из Тернопольской области умер после пыток

Директора "Шустов-спирт" Владимира Кривоноса похоронят на Киевщине. В настоящий момент его тело перевезли на Тернопольщину из Киева, где он умер после двухмесячного пребывания в больнице после нападения неизвестных.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщил первый заместитель председателя Подволочисской райгосадминистрации Николай Черевик.

"Церемония прощания с 67-летним Владимиром Кривоносом состоится в обед в селе Старый Скалат Подволочисского района, где проживал покойный с женой и где два месяца тому назад его пытали. После церковной панихиды родные и друзья покойного поедут в Бровары на Киевщине. Там, где сейчас проживает сын умершего, и похоронят Владимира Кривоноса", - сказал Черевик.

В то же время, по словам начальника сектора связей с общественностью областной милиции Петра Колесника, в милиции допускают, что смерть директора непосредственно не связана с телесными повреждениями, которые тот получил во время пыток.

Как сообщало агентство, 3 сентября Владимира Кривоноса и его жену в собственном доме жестоко пытали неизвестные. Связанную супружескую бару без сознания утром нашел водитель, который работал у Кривоноса. На телах супружеской четы были следы от горячего утюга, порваны сухожилия на руках.

Причины нападения выясняет следствие. Не отбрасывают версию о корыстных мотивах или связанную с профессиональной деятельностью Кривоноса.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу