КИЕВ
14:12
Брюссель
13:12
Москва
15:12
Пятница, 29 марта 2024

Новости



На Закарпатье жестоко избили заммэра

12 марта, 11:55  Правовая  Чоп

В Чопе (Закарпатская область) избили заместителя городского головы. Женщину сбили с ног ударом по голове, а потом били ногами. Об этом со ссылкой на источник в УМВД Украины в Закарпатской области сообщает сайт «Polemika».

 «В подъезде собственного дома неизвестный жестоко избил заместителя городского головы города Чоп», – рассказал источник.

О нападении рассказала сама пострадавшая. По ее словам, неизвестный мужчина сбил ее с ног ударом по голове, а потом начал бить ногами. Нападавшему было 25-30 лет, спортивного телосложения. В момент нападения он был одет в джинсы синего цвета, болоньевую куртку темно-серого цвета с капюшоном на голове и черные кроссовки.

 Заммэра связывает нападение  со своей деятельностью, в частности, с борьбой с бизнесом нелегальных игровых автоматов. По ее словам, за ней следили уже длительное время неизвестные лица. «Как председатель комиссии по выявлению и борьбе с незаконным игровым бизнесом горсовета, я неоднократно обращалась в соответствующие органы с просьбой отреагировать на незаконную работу заведений с игорным бизнесом в Чопе. Никакого ответа не получила. Все игровые аппараты до сих пор работают», – подчеркнула она.

Источник не назвал дату нападения и имя заместителя мэра, которая пострадала. Однако по данным, которые приводит сайт городского совета Чопа, это может быть Лариса Ступак.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу