КИЕВ
20:31
Брюссель
19:31
Москва
21:31
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Сумские регионалы заявили, что стали жертвами яичной атаки

31 октября, 09:11  Правовая  Сумы

Руководство областной организации Партии регионов заявило о нападении на свой офис неизвестных, происшедшем как раз перед попыткой показа альманаха "Відкритий доступ". Об этом информирует dancor.sumy.ua.

Показ не состоялся из-за того, что организаторов показа не пустили в здание по ул.Петропавловской, 61. По словам журналистки Наталии Соколенко, организаторы заключили договор и оплатили аренду актового зала для показа альманаха.

В свою очередь представители Партии регионов обвинили г-жу Соколенко в том, что никаких договоров нет и заявили о провокациях. По словам депутата Сумского облсовета Александра Будника, на офис его партии напали неизвестные, которые забросали его яйцами и бутылками. Кто были эти неизвестные смельчаки, посмевшие напасть в центре города на офис партии власти, находящийся неподалеку от областного УВД, г-н Будник не уточнил.

Ранее, депутат Сумского горсовета от Партии регионов Юрий Перепека проницательно заявил о возможном нападении на офис партии.

Напомним, что показы "Відкритого доступу" традиционно срывались с помощью провокаций по всей Украине. В альманахе, среди прочего, рассказывается о Межигорье, усадьбе президента Виктора Януковича, откуда он правит страной.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу