КИЕВ
16:34
Брюссель
15:34
Москва
17:34
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Из-за тарифов на услуги ЖКХ «свободовцы» будут пикетировать Полтавский горсовет

16 сентября, 10:24  Социальная  Полтава

Завтра «свободовцы» будут пикетировать Полтавский горсовет из-за повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, что, как оказалось, установленные с нарушениями действующего законодательства. Об этом информирует vpoltave.pl.ua.

Очередная акция по установлению социальной справедливости, в частности из-за повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги для полтавчан, пройдет по инициативе Полтавской городской организации ВО "Свобода". Митинг начнется в 11:00.

Напомним, что 5 сентября 2013 года на очередной 33-й сессии Полтавского горсовета депутаты приняли решение о повышении в три раза тарифов на жилищно-коммунальные услуги для жителей города. В АМКУ предостерегли: у мэра есть время до 17 сентября отменить решение о повышении тарифов. Также в Антимонопольном комитете пообещали в обязательном порядке привлечь к ответственности задействованы субъекты хозяйствования, на которые будут наложены многомиллионные штрафные санкции.

Так, за повышение тарифов ЖЭО -2 и КАТП - 1628 в любом случае «получат по заслугам»: независимо от того, отменят их или нет.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу