КИЕВ
11:25
Брюссель
10:25
Москва
12:25
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



На этнофестивале в Харьковской области приготовят самую большую порцию каши в мире

28 августа, 13:22  Социальная  Харьковская обл.

Харьковчане замахнулись на еще один рекорд Гиннесса. На этнофестивале, который состоится 14 сентября на берегу Печенежского водохранилища, кашу будут варить в гигантском чане. Об этом информирует objectiv.tv.

Кроме этого, в программе фестиваля - уже традиционные массовые развлечения, народные игры, соревнования, конкурсы, мастер-классы. На площадках будут работать ростовые куклы, артисты цирка, аниматоры. Здесь откроют веревочный парк и зоогородок.

Одним из самых зрелищных сюрпризов организаторы называют выступление флайбордистов. Сборная России устроит шоу при помощи оригинального устройства, которое позволяет летать над водой.

На фестивале обещают множество «звездных» гостей. С 13:00 будет проходить запись «Караоке на майдане» с Игорем Кондратюком. А в 15:00 Богдан Бенюк устроит конкурс юмористов «Шельменко приветствует».

Вечером для гостей праздника выступит Ирина Билык, а после над водой устроят лазерное и свето-динамичное шоу с водным веерным экраном. Вести концерт будут Богдан Бенюк вместе с певицей и шоуменом Ольгой Цыбульской.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу