КИЕВ
21:47
Брюссель
20:47
Москва
22:47
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



1 августа в Запорожье пройдет флешмоб женственности

31 июля, 11:07  Социальная  Запорожье

В четверг, 1 августа, в Запорожье состоится флешмоб женственности. Поучаствовать в мероприятии очень просто: надеть любимое платье и взять с собой красивый цветок. Об этом 061.ua рассказали организаторы.

"Мы соберёмся женской компанией и прогуляемся по проспекту. Цель флешмоба простая и важная одновременно: украсить в этот вечер главную улицу города своим присутствием и подарить прохожим немного света и тепла", - делятся организаторы.

Во время прогулки девушки будут дарить принесённые цветы прохожим женщинам с целью подбодрить и порадовать их. В первую очередь, тем, кто грустит или выглядит замученными.

"Мы поделимся своим теплом, светом и любовью с запорожанками, которые в этом нуждаются, напомним им о том, что они прекрасный пол и жизнь у них должна быть прекрасной. А у мужчин - вызовем на лице улыбку и восхищение", - считают запорожанки.

Кстати, этот флешмоб - международный. В первый день последнего месяца лета мир отмечает Всемирный день нежности. В честь этого праздника было решено провести Международный флешмоб. Главной вдохновительницей проведения этого мероприятия является психолог, писательница Ольга Валяева.

Одновременно с Запорожьем на главную площадь своего города выйдут жительницы других украинских городов. Кроме того, флешмоб проведут в России, Казахстане, Беларуси, Молдове, Великобритании, Латвии, Болгарии, Италии. В прошлом году 1 августа к флешмобу присоединилось 1500 женщин из 90 городов и 9 стран.

Мероприятие начнётся в 19:00 возле фонтана на пл. Фестивальной.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу