КИЕВ
14:30
Брюссель
13:30
Москва
15:30
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В пятницу в Крыму откроется портал в «Соседний Мир»

25 июля, 11:40  Социальная  Судак

26 июля в Крыму стартует ежегодный музыкальный фестиваль «Соседний Мир», который в этом году будет проходить в поселке Морское под Судаком, сообщает CIT.ua

На сцене VI фестиваля «Соседний Мир» выступят такие исполнители, как Ляпис Трубецкой, «Noize MC», «Louna», «Воплi Вiдоплясова», «Валентин Стрыкало», «Sunsay», человек-театр «Сергей Бабкин», «КняZz», культовая московская панк-группа «Тараканы!», Глеб Самойлов и другие.

Кроме музыки на фестивале будут представлены и другие направления искусства. В программе фестиваля: выставка работ художников и фотографов, стрит-арт, граффити, современное и актуальное искусство, театральные перформансы, литературная сцена и литературный слэм; ночная анимационная программа (короткометражное кино, мультфильмы); а также ярмарка hand-made.

Также на фестивале не оставят без внимания спорт и здоровье. Будет организован мастер-класс по паркуру, футбольные матчи против звезд «музыкальной сцены», чемпионат по пейнтболу и слэклайну. А также гостей ждут ежедневные прогулки на велосипедах, лошадях, катания на серфах и байдарках, соревнования по пляжным видам спорта (волейболу и фрисби) и объединенный тир.

Так или иначе, скучать не придется, зато море общения, музыки, спорта и других творческих развлечений, а также Черное море гарантированы. Благодаря всем этим атрибутам в 2011 году «Соседний Мир» был признан лучшим фестивалем Украины по версии Top Fest.

Фестиваль продлится 3 дня, с пятницы 26 июля по воскресенье 28 июля. На территории будет функционировать платочный городок и все необходимое для комфортного отдыха.

Добраться до фестиваля из Симферополя можно двумя способами: сделать заявку на автобусный тур на сайте проекта, либо из Симферополя на маршрутном автобусе или такси доехать до Судака, а оттуда на местной маршрутке до Морского.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу