КИЕВ
09:26
Брюссель
08:26
Москва
10:26
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Ремонт евпаторийской набережной длится уже более 2 лет

10 июля, 11:45  Социальная  Евпатория

По сообщению пресс-службы Евпаторийского городского совета, к концу июля часть набережной наконец освободят от ограждающего забора, пишет CIT.ua

Плановые работы, направленные на завершение работ и открытие части набережной имени Терешковой, выполняются в ускоренном темпе, — сообщили в горсовете.

По словам мэра Евпатории Андрея Даниленко, лишь благодаря личному участию крымского премьера Анатолия Могилева, город с невероятным трудом добился прохождения платежа в 1 миллион 300 тысяч гривен. Эти деньги позволят привести в порядок значительную часть набережной.

По данным управления капитального строительства, на набережной укладывается тротуарная плитка, ведутся работы по внешним инженерным сетям, облагораживается фонтан, чтобы уже через 2-3 недели можно было снять часть ограждающего забора вокруг места отдыха жителей и гостей Евпатории.

Работы по реконструкции набережной имени Терешковой были начаты в апреле 2011 года. Стоимость строительства первой очереди объекта составляет 23,3 миллиона гривен. Для завершения работ по открытию первой части набережной требуется около 9 миллионов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу