КИЕВ
18:51
Брюссель
17:51
Москва
19:51
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Харьковчане протестовали против милиционеров-насильников

06 июля, 10:25  Социальная  Харьков

Несколько десятков человек собрались и напротив здания Харьковской областной государственной администрации, и возле облуправления милиции - на улице Совнаркомовской. Об этом информирует dozor.kharkov.ua.

К  харьковчанам, которые собрались вечером на площади Свободы, протестуя против произвола правоохранителей на Николаевщине, вышел губернатор.

«Я полностью поддерживаю ваше отношение к нелюдям, которые, прикрываясь чинами и погонами, обижали, издевались и насиловали. Виновные должны быть наказаны, тот, кто совершил преступление, должен отвечать за все свои действия по букве Закона. Украинское общество должно очиститься от оборотней в погонах, которые держат в страхе громады украинских сел, поселков и городов», - сказал глава области.

Харьковчане обратились к Михаилу Добкину с просьбой обнародовать данные о наказаниях, которые понесли в результате совершения преступлений харьковские милиционеры в течение последних нескольких лет. Глава области пообещал, что на следующей неделе такие данные будут обнародованы на официальном сайте ХОГА.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу