КИЕВ
07:14
Брюссель
06:14
Москва
08:14
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Приглашает «Ночь во Львове»

16 ноября, 11:15  Социальная  Львов

16 по 18 ноября пройдет осенняя «Ночь во Львове» - акция, которая предлагает львовянам и гостям из Украины и мира посетить более 100 бесплатных ночных экскурсий, театрализованных действ, художественных перформансов в музеях, театрах, храмах, экскурсионных поездок от «Чудо-тура »и многое другое.

Жители и гости города получают прекрасную возможность посетить не только самые популярные экскурсии акции, но и вечер джаза, литературные чтения, уличный кинопоказ, ночь шопинга, спуститься в подземелье Ратуши и осмотреть ночной Львов с ее башни, а также увидеть грандиозное файер-шоу. И это далеко не все мероприятия акции, которую организаторы подготовили уже третий раз.

Большую популярность успели получить посещение ночного Лычаковского кладбища, театрализованное представление истории любви Пелагеи и Микелини, которую сопровождает огненное действо, вечерняя экскурсия домом Соломии Крушельницкой «Легенды Соломин дома» и другие. Каждый раз к проекту присоединяются все больше участников с различными экскурсионными и аттракциона предложениями.
Львов первым в Украине подготовил для культурного отдыха три ночи театрализованных экскурсий.

 

На этот раз посещение мероприятий в первую ночь будет абсолютно бесплатными, а на субботу и воскресенье устанавливаются индивидуальные акционные стоимости от каждого из участников проекта.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу