КИЕВ
23:33
Брюссель
22:33
Москва
00:33
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Кто хочет стать участниками экспедиции в Антарктиду?

02 октября, 15:00  Социальная  Украина

Национальный антарктический научный центр объявил конкурс для отбора участников в 25-ю украинскую антарктическую экспедицию.

В частности, для работы в течение года на станции "Академик Вернадский" формируется отряд в составе 6-7 ученых, трех человек инженерно-технического персонала (дизелист-электрик, системный механик, системный администратор связи), врача и повара.

"Каждый желающий имеет уникальную возможность приобщиться к исследованиям в Антарктике, проявить свои творческие способности и таланты", - говорится в сообщении.

Отмечается, что конкурсные требования не содержат гендерных ограничений, однако в силу сложных условий работы имеет возрастные - приглашаются соискатели в возрасте от 25 до 45 лет. Общие требования к конкурсантам - опыт работы по специальности не менее пяти лет; владение английским или испанским языком; отсутствие хронических заболеваний и противопоказаний к работе в экстремальных условиях Антарктики; способность работать в условиях депривации, неконфликтность и коммуникабельность; отсутствие вредных привычек.

Источник Bukvu

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу