КИЕВ
06:51
Брюссель
05:51
Москва
07:51
Воскресенье, 5 мая 2024

Новости



Дети чиновников симферопольской мэрии разгромили городской фонтан

27 июня, 12:24  Социальная  Украина

В Симферополе веселая детская компания дружно разнесла по камням недавно восстановленный фонтан на набережной, 

Такое сообщение пользователь Fecebook, журналист Александр Денисенко оставил на странице мэра Симферополя Виктора Агеева, передает сайт «Крым.Комментарии».

По его словам, камни мешали детям купаться. «Ни милиции, ни кого другого, кто бы вмешался. Радостный мальчик заявил: «Снимайте! У меня папа в горсовете работает, мне можно!» — написал он.

Городской голова прокомментировал сообщение. По  словам Агеева, на все места отдыха нарядов милиции не хватит. «Меня поражает особенно тот факт, что в последнее время люди стали равнодушны к тому, что происходит вокруг», - написал он.

Ни чьи это дети, ни какая последует реакция, мэр не сообщил, пишет Комментарии.Крым

Версия для печати


Оставить комментарий

 

111 

ну да вчера фонтан и маты для женщину,а потом сбивают на джипах-это все закономерность! им можно у них папа в горсовете работает!

28.06.2013, 08:09
Юрий 

Надо узнать, кто отец этого молодца и обратить его внимание на огрехи в воспитании

27.06.2013, 19:14
Евгений. 

По шее бы дать и ему и папе

27.06.2013, 19:07
Антон 

Действительно, не хватало еще, чтобы милиция тратила время и силы на таких сорванцов. Думаю, дело не в милиции, а в воспитании. Отношении самих людей к происходящему

27.06.2013, 19:05
Катерина 

Нужно дать этому делу огласку. Кто его папа?

27.06.2013, 18:58
Диктор 

Вот, очередной пример еще одного потерянного поколения. Что вырастит из таких вандалов не понятно. Но с этим надо что-то делать однозначно.

27.06.2013, 18:24
Патрик 

Милиции мало, у них и так есть чем заниматься. Такие разгильдяйства должны пресекать граждане. Ведь это и их деньги тоже.

27.06.2013, 18:14
Карп 

Да просто родителям надо детей воспитывать своих, вот и все.

27.06.2013, 18:01
Карп 

Да, просто родителям надо своих детей воспитывать, а прохожим, если с такими справиться не могут милицию вызывать.

27.06.2013, 17:59
Давид 

Просто надо было дать один раз по шее, чтобы старших уважали и все на этом бы закончилось. Дети просто сейчас не ценят ни чего.

27.06.2013, 17:39
Валуй 

Да, это просто варварство не больше и не меньше. У этого мальчика скорее всего папа не работает в гор. совете. И еще вопрос? Где видео? Скорее всего не было ни чего, а просто из мухи слона раздувают. Лучше бы пристыдили его по полной программе, вместе с друзьями, вызвали милицию и на этом все бы и закончилось. А так по факту, все могут только говорить

27.06.2013, 17:19
Карикатурщик 

Это просто кошмар, люди не ужели легче сфоткать все на камеру, чем подойти и сказать что так делать нельзя, а потом сами же орете что в Симферополе негде посидеть и отдохнуть, а по другому не будет пока мы не научимся ценить то что у нас уже есть и помогать ценить вот таким детишкам...

27.06.2013, 13:42
Иван  

Правильно сказал Агеев, поражает то что люди ни чего не замечают, будешь на улице умирать так ни кто не подойдет и не поможет, это очень пугает, равнодушные люди которые думают только о себе... Пора становится более добрыми чем мы ныне являемся!!!

27.06.2013, 13:39
Вадим 

У меня один вопрос, это все происходило днем, даже не ночью, почему ни один из прохожих не вызвал наряд милиции все проходили мимо!!!

27.06.2013, 13:35
Ольга 

Во первых мы сами воспитываем вандалов, балуем детей а потом вырастают вот такие детки, которым на все наплевать, так что надо начинать с себя самих!!!

27.06.2013, 13:33
Симферополец 

Ну так как всегда, а простые люди проходящие мимо не могли дать по шее за такие действия этих малолеток, вот с этого все и начинается, каких детей воспитываем то и получаем!!!

27.06.2013, 13:22