КИЕВ
05:44
Брюссель
04:44
Москва
06:44
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Госдепартамент США повторно запустил регистрацию на лотерею "грин-карт"

18 октября, 16:54  Социальная  Украина

Сегодня, 18 октября, начнется новый период подачи заявок в рамках визовой лотереи Diversity Visa Lottery 2019 (или же "грин карта"). Все желающие должны подать заявки в период с 18 октября по 22 ноября. Об этом сообщает "Голос Америки".

 

Изначально период регистрации стартовал 3 октября, но из-за технических сбоев все заявки, которые были поданы в период с 3 по 10 октября, пропали.

 

"Заявки, поданные с 3 по 10 октября, недействительны и исключены из системы. Повторные заявления не будут считаться дубликатными", - сообщается на сайте Государственного департмента.

 

Подача дубликатных заявлений является основанием для дисквалификации учасников лотереи.

 

"Технические проблемы были устранены, новый полный период подачи заявок начнется в полдень по стандартному восточному времени (EST) в среду 18 октября 2017 и продлится до полудня 22 ноября 2017 по восточному стандартному времени", - говорится в заявлении. Госдепартамента.

 

Результаты текущей лотереи будут опубликованы в течении 2019 финансового года, который начнется 1 октября 2018 и закончится 30 сентября 2019.

 

В визовой лотерее имеют право участвовать уроженцы всех стран, за исключением Бангладеша, Бразилии, Великобритании (за исключением Северной Ирландии) и ее независимых территорий, Вьетнама, Гаити, Доминиканской Республики, Канады, материкового Китая, Колумбии, Мексики, Нигерии, Пакистана, Перу, Сальвадора, Филиппин, Южной Кореи, Ямайки. Уроженцы Гонконга, Макао и Тайваня к участию допускаются.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу